CHANEL circa 1975
Sautoir fine chaine en laiton... Lot 190
résultat :
Estimation :
CHANEL circa 1975
Sautoir fine chaine en laiton en métal doré vieilli entrecoupé de trois perles de verre façon émeraude et perles blanches baroques en alternance
Signé sur plaque ronde
Longueur totale : 80 cm
Quelques marques d'usage et patine, dans sa boite