SALVATORE FERRAGAMO
Paire d'escarpins en daim... Lot 212
résultat :
Estimation :
SALVATORE FERRAGAMO
Paire d'escarpins en daim prune empeigne orné du nœud plat en gros grain et boucle dorée, talons de 3,5 cm
Pointure 8 soit 38
Déjà portée, usures et patine d'usage
Dans leur boite