GUCCI
Montre Twirl à cadran rond pivotant fond... Lot 226
résultat :
Estimation :
GUCCI
Montre Twirl à cadran rond pivotant fond nacré blanc signé dans un entourage de strass brillants, bracelet jonc en métal argenté gravé GG en damier à boucle déployante
Numérotée
Diam : 4,5 cm environ
Dans son écrin et sa surboite avec trois maillons supplémentaires