YVES SAINT LAURENT
Collier chaine en métal doré... Lot 244
résultat :
Estimation :
YVES SAINT LAURENT
Collier chaine en métal doré retenant huit toupies baroques en métal doré gravé émaillé rouge/ bleu/ violet
Signé sur le fermoir cœur