Lot n° 246

résultat :
Estimation :

SAINT LAURENT Paris Mini sac en peau lainée beige, fermoir aimanté sous rabat orné du sigle doré, anse chaine en métal doré Signé Saint Laurent Paris Made in Italy H. 13 cm - L. 20 cm Très légère patine Dustbag