SAINT LAURENT Paris
Mini sac en peau lainée beige,... Lot 246
résultat :
Estimation :
SAINT LAURENT Paris
Mini sac en peau lainée beige, fermoir aimanté sous rabat orné du sigle doré, anse chaine en métal doré
Signé Saint Laurent Paris Made in Italy
H. 13 cm - L. 20 cm
Très légère patine
Dustbag