Lot n° 298

résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR Porte chéquier en cuir bordeaux rehaussé du nom sur une plaque dorée façon blason, doublure en toile Jacquard signée en biais bordeaux/gris H. 11 cm - L. 19 cm Quelques griffures et patine d'usage Griffures