CHRISTIAN DIOR
Porte chéquier en cuir bordeaux... Lot 298
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Porte chéquier en cuir bordeaux rehaussé du nom sur une plaque dorée façon blason, doublure en toile Jacquard signée en biais bordeaux/gris
H. 11 cm - L. 19 cm
Quelques griffures et patine d'usage
Griffures