BALENCIAGA Paris
Sac City en cuir bleu acier et clous vernissés, double poignée tressée, fermeture à glissière à double curseur, anse bandoulière amovible, doublure en toile coton noir, avec son miroir de poche
Signé sur plaque et numéroté
H. 25 cm - L. 38 cm
Quelques usures aux coins