Petit fragment textile à décor de frises florales... Lot 647
résultat :
Estimation :
Petit fragment textile à décor de frises florales et géométriques alternées
Lampas de soie et fils métalliques
Iran, XVIII - XIXe siècle
9 x 18 cm (à vue)
Expert : Monsieur Alexis RENARD