CHINE - STYLE ZHOU
Vase de forme "fanghu" en bronze... Lot 655
résultat :
Estimation :
CHINE - STYLE ZHOU
Vase de forme "fanghu" en bronze à décor incisé de frises de leiwen. (Restaurations, manques, accidents). H. 18,5 cm
Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME