Petit bénitier en forme de coquille en émail translucide... Lot 129
résultat :
Estimation :
Petit bénitier en forme de coquille en émail translucide bleu avec rinceaux blancs et rehauts de dorure.
Limoges, XVIIIe siècle
Longueur : 8,2 cm - Profondeur : 6 cm
(fragment, accidents et manques)