Rondel portant les armoiries de la ville d'Angers,... Lot 135
résultat :
Estimation :
Rondel portant les armoiries de la ville d'Angers, de gueules à la clef d'argent ; au chef cousu d'azur chargé de deux fleurs de lis d'or.
XXe siècle
Diamètre : 28,5 cm
(accidents)