Lot n° 135

résultat :
Estimation :

Rondel portant les armoiries de la ville d'Angers, de gueules à la clef d'argent ; au chef cousu d'azur chargé de deux fleurs de lis d'or. XXe siècle Diamètre : 28,5 cm (accidents)