Lot n° 83

résultat :
Estimation :

CHANEL Boutique - Circa 1996. Veste de tailleur cintrée kaki en laine, doublure en soie avec monogramme, revers cranté, double boutonnage avec sigle double C en métal doré, deux poches à rabat et épaulettes. Taille 40 mentionnée. Restauration sur le côté bas gauche suite à un trou ainsi que dans le dos, chaine décousue sur une partie en bas, infimes décolorations.