LOUIS VUITTON - Sac à main modèle "Noé cuir" en... Lot 194
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - Sac à main modèle "Noé cuir" en cuir épis noir, grand modèle, bandoulière ajustable en cuir, lien à nouer en cuir, bijouterie en métal doré, intérieur suédé noir. Numéroté. Dimensions : longueur 28 x hauteur 34 cm x largeur 21 cm. Légères usures (notamment à l'intérieur) et griffures.