HERMES. Paire de pendants d'oreille Farandole... Lot 229
résultat :
Estimation :
HERMES. Paire de pendants d'oreille Farandole en argent, dépareillés, composés d'une chaîne retenant une boucle une torsadée, une en boules.
Signés. Long. 5,2 cm env.
Poinçon 925. PB 7,93 g