HERMES Paris. Bracelet en métal doré et émail... Lot 231
résultat :
Estimation :
HERMES Paris. Bracelet en métal doré et émail à décor d'éventails, rubans et perles
Signé.
Larg. 18,2 mm. Dim. intérieures 6,2 cm.
Très bon état. Sans boite.