HERMES. Collier tour de cou articulé en argent,... Lot 232
résultat :
Estimation :
HERMES. Collier tour de cou articulé en argent, retenu au centre par un motif carré, fermoir cliquet.
Signé HERMES.
Poinçon Minerve et orfèvre. PB 107 g environ.