CHANEL - Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté... Lot 238
résultat :
Estimation :
CHANEL - Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 1990 par Karl Lagerfeld Victoire de Castellane . Paire de clips en métal doré cordage amati vieilli orné au centre un important cabochon de couleur turquoise. Signé sur plaque. Diamètre : 5 cm. Petites oxydations, petites usures.