CHOPARD. Montre modèle "Happy sport". Boitier... Lot 330
résultat :
Estimation :
CHOPARD. Montre modèle "Happy sport". Boitier rond en acier, cadran blanc à chiffres romains et chemin de fer, 7 diamants mobiles en serti clos, remontoir et cornes rehaussées de cabochon saphir, bracelet en cuir noir signé, boucle signé.
Réf. 8236. Numérotée 1304168.
Diam. 32 mm.