Montre chronographe d'homme suisse, boitier en... Lot 368
résultat :
Estimation :
Montre chronographe d'homme suisse, boitier en or, bracelet cuir marron, boucle ardillon. Cadran signé MUNDUS. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 54.
N° boitier 10879485.
Années 30.
Poinçon suisse et hibou. PB 47,85 g