Petite chevrette fermée en verre transparent à... Lot 1045
résultat :
Estimation :
Petite chevrette fermée en verre transparent à décor a penne blanc, base soulignée d'un filet bleu.
Vraisemblablement Catalogne, XVIIe siècle
Hauteur : 14,8 cm
(manque au piédouche)