Lot de cinq clés et une plaque de serrure à deux... Lot 1091
résultat :
Estimation :
Lot de cinq clés et une plaque de serrure à deux entrées en fer forgé.
Du XVe au XVIIe siècle
Longueurs clés : de 6,5 cm à 12,5 cm
Hauteur plaque : 16 cm
(quelques accidents et manques)