Maquette d'un navire à voile en fer forgé à trois... Lot 1184
résultat :
Estimation :
Maquette d'un navire à voile en fer forgé à trois mâts et un mât de beaupré.
XIXe siècle
Hauteur : 60 cm - Largeur : 62 cm
(accidents et manques dont un mât)