Petite table en noyer avec incrustations en os... Lot 1202
résultat :
Estimation :
Petite table en noyer avec incrustations en os de motifs géométriques ouvrant à un tiroir ; pieds
tournés en colonnes baguées reliés par une entretoise en ceinture.
Espagne, XVIe siècle
Hauteur : 35 cm - Largeur : 49 cm - Profondeur : 37 cm
(accidents et manques)