Partie inférieure d'une chaise en noyer reposant... Lot 1247
résultat :
Estimation :
Partie inférieure d'une chaise en noyer reposant au piétement tourné en balustres.
XVIIe siècle
Hauteur : 45,5 cm - Longueur : 63 cm - Profondeur : 27,5 cm
(restaurations, vermoulures)