Lectrin en chêne sculpté à pan incliné ouvrant... Lot 1251
résultat :
Estimation :
Lectrin en chêne sculpté à pan incliné ouvrant par un abattant ; décor de rinceaux feuillagés et de rosaces sur les côtés.
XVIIe siècle
Hauteur : 25 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 47 cm
(serrure manquante, petites restaurations)