Lot n° 1277

résultat :
Estimation :

Lot composé de six fragments de velours rouge : - à décor de fleurs et de rinceaux. Hauteur : 51 cm - Largeur : 11 cm - à décor de rubans. Hauteur : 96,5 cm - Largeur : 10 cm - quatre fragments Hauteur : 8 cm - Largeur : 69 cm Hauteur : 19 cm - Largeur : 24 cm Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 18 cm Hauteur : 7 cm - Largeur : 20 cm Italie, XVIe siècle