Mannette 213 contenant: 34 volumes de L'Illustration... Lot 213
résultat :
Estimation :
Mannette 213 contenant: 34 volumes de L'Illustration avant 1900, reliure demi-feu vert bouteille. Années 1862 à 1875. Reliés en semestre. Quelques manques. Consultant : M. Philippe HENRY