CLAUDIANI (Cl.) - Opera quae exstant ad optimas... Lot 271
résultat :
Estimation :
CLAUDIANI (Cl.) - Opera quae exstant ad optimas editiones collata. Deux-Ponts, Ex Typographia Societatis, 1784 ; in-8, XXXII-400 pp., reliure demi- veau, dos lisse, pièce de titre en cuir vert, tranches jaspées. Page de titre avec une gravure de J. C. Weis. Consultant : M. Philippe HENRY