DORIGNY (J. R. Typographe de Reims) - Mon coup-d'essai... Lot 301
résultat :
Estimation :
DORIGNY (J. R. Typographe de Reims) - Mon coup-d'essai ou mes momens de loisir. Reims, Chez Le Batard, anVII (1799) ; in-12, VIII-168 pp., reliure plein veau marbré d'époque, dos lisse orné, tranches jaspées, pièce de titre en maroquin vert. Imprimé sur papier bleu. Consultant : M. Philippe HENRY