Lot n° 358

résultat :
Estimation :

LOYSEAU DE MULÉON - Plaidoyers et mémoires. Paris, Libraires Associés, vers 1759 ; in-4, environ 800 pp., reliures modernes en papier marbré, dos lisses, pièces de titre en maroquin rouge, tranches peintes en rouge. Les 2 volumes. Consultant : M. Philippe HENRY