MONVEL - Les victimes cloitrées, drame nouveau... Lot 381
résultat :
Estimation :
MONVEL - Les victimes cloitrées, drame nouveau en quatre actes et en prose; représenté pour la première fois au théâtre de la nation, au mois de mars 1791. Bordeaux et Paris, Chez le Libraire du Théâtre français, 1791 ; in-8, 86 pp., reliure moderne en papier, dos lisse, pièce de titre en maroquin rouge. Consultant : M. Philippe HENRY