MOREL - Réponse de M. Morel prestre bachelier... Lot 383
résultat :
Estimation :
MOREL - Réponse de M. Morel prestre bachelier en théologie de la faculté de Paris, à Monsieur le grand vicaire de Langres, sur le sujet de la vie et mort de monsieur le curé de Persé. Langres, Chez N. Sicard, 1678 ; in-8, 95 pp., reliure plein vélin d'époque, dos lisse. Consultant : M. Philippe HENRY