NEPVEU (Le père François) - L'esprit du Christianisme,... Lot 387
résultat :
Estimation :
NEPVEU (Le père François) - L'esprit du Christianisme, ou la conformité du chrétien avec Jésus-Christ. Paris, Chez les Libraires, 1774 ; in-12, 348 pp., reliure plein veau d'époque, dos orné à 4 nerfs, tranches jaspées. Manque le papier de garde et une page blanche en début de volume. Consultant : M. Philippe HENRY