RESTAUT - Abrégé des principes de la grammaire... Lot 405
résultat :
Estimation :
RESTAUT - Abrégé des principes de la grammaire françoise. Paris, Chez Théodore Le Clerc, 1812 ; in-8, VIII-134 pp., cartonnage papier d'époque, dos en parchemin, tranches jaspées. Consultant : M. Philippe HENRY