BACHELET & DEZOBRY - Dictionnaire général des... Lot 443
résultat :
Estimation :
BACHELET & DEZOBRY - Dictionnaire général des lettres, des Beaux-Arts et des sciences morales et politiques. Paris, Dezobry, Tandou et Cie, 1862 ; in-4, 1808 pp., reliure demi-chagrin noir, dos orné à 4 nerfs, tranches jaspées. Les 2 volumes. Consultant : M. Philippe HENRY