BAUDRILLART - VOGT - ROUZIÈS - Dictionnaire d'histoire... Lot 447
résultat :
Estimation :
BAUDRILLART - VOGT - ROUZIÈS - Dictionnaire d'histoire et de géographie ecclésiastiques de A à Henri et les suppléments de A à REF. Paris, Letouzey et Ané, 1912 ; in-4, environ 850 pp. par volume, reliures demi-veau brun, dos lisses et demi-veau vert pour les volumes de suppléments. Les 32 volumes. Consultant : M. Philippe HENRY