LOT DE 2 VOLUMES - L'ILLUSTRATION - Histoire de... Lot 487
résultat :
Estimation :
[LOT DE 2 VOLUMES] - L'ILLUSTRATION - Histoire de la locomotion terrestre 2 volumes. La voiture, le cycle, l'automobile. Les chemins de fers. Paris, Aux Bureaux de la Revue, vers 1920; in-folio, environ 350 pp. par volume, reliures demi-toile d'éditeur rose d'éditeur. Consultant : M. Philippe HENRY