MONTALEMBERT (comte de) - Les moines d'occident... Lot 503
résultat :
Estimation :
MONTALEMBERT (comte de) - Les moines d'occident depuis saint Benoit jusqu'à saint Bernard. Paris, Lecoffre Fils et Cie, 1878 ; in-8, environ 3000 pp., reliures d'éditeur demi-chagrin rouge, dos ornés à 4 nerfs. Les 7 volumes. Bon état. Consultant : M. Philippe HENRY