RAMIÈRE DE FORTANIER (Jean) - Cartes de franchises... Lot 513
résultat :
Estimation :
RAMIÈRE DE FORTANIER (Jean) - Cartes de franchises du Lauragais. Toul, Imprimerie Touloise, 1939 ; in-8, 793 pp., reliure demi-chagrin brun, dos orné à 4 nerfs, couverture conservée. Consultant : M. Philippe HENRY