COLLECTIF - Lorraine. Paris, Bonnefont, 1980 ;... Lot 566
résultat :
Estimation :
COLLECTIF - Lorraine. Paris, Bonnefont, 1980 ; in-8, 365 pp., reliure plein veau d'éditeur. Un des 150 exemplaires numérotés, exemplaire numéro 23/150. Ont collaboré à cet ouvrage : Michel Parisse, Jacques Choux, L'Hôte, Bonnefont, Lanher, Philipp, Demarolle, Tronquart. Consultant : M. Philippe HENRY