DUHAMEL (M. L.) - Inventaire-sommaire des archives... Lot 580
résultat :
Estimation :
DUHAMEL (M. L.) - Inventaire-sommaire des archives départementales antérieures à 1790. Vosges. Archives civiles. Supplément à la série E. Épinal, Veuve Gley, 1867 ; in-folio, 590 pp., reliure demi-chagrin noir, dos à 5 nerfs, tranches jaspées. Ex-libris Jacques Choux. Consultant : M. Philippe HENRY