LOT DE DEUX LIVRES SUR LA LORRAINE - BEAUPRÉ-Les... Lot 612
résultat :
Estimation :
[LOT DE DEUX LIVRES SUR LA LORRAINE] - BEAUPRÉ-Les études préhistoriques en Lorraine de 1889 à 1902 et aperçu général sur les époques gallo-romaine & mérovingienne dans le département de Meurthe et Moselle. Crépin-Leblond, 1902, reliure demi-toile, ex-libris Choux, envoi de l'auteur. GROSDIDIER DE MATONS-Catalogue des actes des comtes de Bar de 1022 à 1239. Picard, 1922, broché. Consultant : M. Philippe HENRY