ROBERT (Charles) - Recherches sur les monnaies... Lot 641
résultat :
Estimation :
ROBERT (Charles) - Recherches sur les monnaies des évêques de Toul. Paris, Rollin, 1844 ; in-folio, 67 pp., reliure d'amateur, dos lisse muet. Accompagné de dix planches gravées. Rare ouvrage de numismatique. Consultant : M. Philippe HENRY