DANIEL-GIRARD - STENDHAL - Le rouge et le noir.... Lot 676
résultat :
Estimation :
[DANIEL-GIRARD] - STENDHAL - Le rouge et le noir. Paris, Collection Française, Henri Cyral, 1927 ; in-8, 381 + 361 pp., brochés, couvertures rempliées. Les 2 volumes. Exemplaire numéroté sur papier de Rives avec les illustrations en couleurs de Daniel-Girard. Consultant : M. Philippe HENRY