ENGELS - BEDIER (Joseph) - Le roman de Tristan... Lot 682
résultat :
Estimation :
[ENGELS] - BEDIER (Joseph) - Le roman de Tristan et Iseut. Paris, Éditions d'Art H.Piazza, 1914 ; in-8 carré, 200 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur Japon. Illustrations de Robert Engels. Consultant : M. Philippe HENRY