FOURNIER - MOLIÈRE - L'amour médecin. Comédie-ballet... Lot 685
résultat :
Estimation :
[FOURNIER] - MOLIÈRE - L'amour médecin. Comédie-ballet en trois actes. Paris, A. Ferroud, 1905 ; in-4, 62 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur papier du Marais (255 exemplaires en tout). Avec les illustrations en couleurs de L.-Ed. Fournier gravées à l'eau-forte par G. Pennequin. Consultant : M. Philippe HENRY