[LELONG] - COLETTE - Les vrilles de la vigne. Paris, Éditions Kra, 1930 ; in-4, 163 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives numéroté, avec les illustrations en couleurs de René Lelong. Consultant : M. Philippe HENRY