LOT DE 4 TITRES - LEVENJOUL-Alfred de Musset et... Lot 706
résultat :
Estimation :
[LOT DE 4 TITRES] - LEVENJOUL-Alfred de Musset et ses prétendues attaques contre Victor Hugo. Rouveyre, 1878, broché. DOMMERGUES-Les après-midi du Libraire. Réflexions à l'usage des bibliophiles et des libraires. Dommergues, 1949, broché. BÉRANGER-Chansons. Perrotin, 6 volumes in 12 avec 7 livraisons de gravures, 1829, brochés. Journal de Marie-Edmée. Plon, 1876, reliure demi-veau box, beige, dos orné à 5 nerfs, tête dorée, pièce de titre en maroquin rouge. Consultant : M. Philippe HENRY