REGNARD - BEDIER (Joseph) - La chanson de Roland.... Lot 723
résultat :
Estimation :
[REGNARD] - BEDIER (Joseph) - La chanson de Roland. Paris, Éditions d'Art H. Piazza, 1923 ; in-4, 109 + 42 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur Japon impérial avec une suite en noir. Illustrations par Paul Regnard. Publié d'après le manuscrit d'Oxford. Consultant : M. Philippe HENRY