Paire de boutons de manchette et paire de boutons... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette et paire de boutons de col en or jaune (750/1000), à décor de damier émaillé blanc et serti de saphirs.
Poids : 16,18 g (manques quelques petits saphirs)